France Sarbacane Sportive Amateurs - Site National du Tir à la Sarbacane Sportive
Bienvenue sur le site officiel de la Sarbacane Sportive en France
Accueil FSSA Sarbacane Résultats Communauté Administration
Points | Certifs | Scores | Best-Of | Moyennes | Nature | Longueur | Vitesse | Objets | Séries | Etranger | Game
Google+1

Recherche
Google

Dernières photos de l'album (suite...)
 Nouveaux membres cette semaine : 1 inscription (Laurent).

Résultats FSSA - Compétitions Tir aux Points

3e Open Montpellierrain Classe A

Date:2013-03-09 Lieu:Montpellier
Compétition n°70 Code:36aa449bdd
Classe:A Manches:12
Nadine
2e
Yoyo26
1e
Roland
3e
1e Yoyo2613 2330
2e Nadine12 2187
3e Roland9 1724
4e Jean-noel8 1705
5e Babu269 1673
7e Michele8 1425
8e Ameli9 1302
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2348 188 200 194 198 194 204 194 182 194 202 204 194
Renaud26 2220 182 192 190 192 192 188 174 178 194 170 188 180
Nadine 2188 180 182 188 172 198 172 176 188 184 176 192 180
Giovanni26 2080 182 164 170 182 180 176 166 157 182 170 172 179
Aurelie26 2067 180 180 168 164 164 178 176 174 168 172 163 180
Bert13 1926 167 162 148 165 146 161 155 174 152 170 162 164
Babu26 1909 135 158 152 155 158 184 152 169 157 162 169 158
Papy13 1789 138 146 153 144 152 156 141 161 144 156 159 139
Camille26 1744 141 138 151 148 140 134 152 153 134 167 161 125
Michèle 1680 143 145 144 136 141 140 148 143 146 136 126 132

Bessay 2012 Classe A

Date:2012-10-06 Lieu:Bessay
Compétition n°69 Code:309ea82bba
Classe:A Manches:12
Renaud26
2e
Yoyo26
1e
Nadine
3e
1e Yoyo2613 2298
2e Renaud2612 2214
3e Nadine12 2113
4e Patdag10 2084
5e Pime12 2082
6e Giovanni2610 1986
7e Androw9 1935
8e Mimi10 1885
9e Lodag9 1758
10e Brigitte038 1721
11e Babu269 1697
12e Michele8 1520
13e Arm9 1464
14e Bredl9 1446
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2298 186 194 192 186 188 186 196 192 196 190 194 198
Renaud26 2214 186 198 170 194 182 192 174 188 176 178 184 192
Nadine 2113 182 160 186 174 178 186 167 168 181 180 179 172
Patdag 2084 174 182 178 178 178 171 174 161 172 162 178 176
Pime 2082 160 173 184 174 139 188 178 173 172 180 173 188
Giovanni26 1986 166 164 166 182 165 161 160 170 171 162 168 151
Androw 1935 164 170 168 166 159 163 168 163 128 160 156 170
Mimi 1885 163 155 145 156 178 167 152 141 148 166 158 156
Lodag 1758 143 150 164 148 151 167 131 145 135 156 124 144
Brigitte03 1721 128 149 129 154 142 133 136 140 143 150 155 162
Babu26 1697 167 149 148 145 174 158 118 103 127 143 134 131
Michele 1520 99 122 117 155 129 126 129 128 119 138 126 132
Arm 1464 136 142 145 103 127 106 105 149 103 100 119 129
Bredl 1446 137 128 113 104 140 107 129 133 128 113 117 97

Bessay 2012 Classe B

Date:2012-10-06 Lieu:Bessay
Compétition n°68 Code:884889d26d
Classe:B Manches:12
Valerie03
2e
Camille26
1e
Paul
3e
1e Camille268 2003
2e Valerie03 1836
3e Paul3 1495
4e Francois03 1532
Détail des manches

Bessay 2012 Classe C

Date:2012-10-06 Lieu:Bessay
Compétition n°67 Code:f7da3ab47a
Classe:C Manches:6
Sarbaca34
2e
Pascal03
1e
Louis03
3e
1e Pascal03 1152
2e Sarbaca343 1141
3e Louis03 1104
4e Nathalie9 1004
7e Pauld1 809
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Pascal03 1152 186 192 198 186 198 192
Sarbaca34 1141 165 198 182 192 206 198
Louis03 1104 174 194 172 188 188 188
Nathalie 1004 160 152 172 178 174 168
Ludyvine 996 165 161 178 158 162 172
Maelys72 982 153 142 170 176 166 175
Pauld 809 147 147 120 124 135 136
Gwladys 587 100 72 94 108 116 97

Bessay 2012 Classe D

Date:2012-10-06 Lieu:Bessay
Compétition n°66 Code:bb32be032f
Classe:D Manches:6
Ehouarn03
2e
Lucieb
1e
Sosso
3e
1e Lucieb1 1256
2e Ehouarn03 1250
3e Sosso2 1221
4e Amirouche1 1200
5e Benlaro1 977
6e Christel1 909
7e Eric03 807
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1256 208 210 208 210 210 210
Ehouarn03 1250 208 208 208 206 210 210
Sosso 1221 202 203 204 204 210 198
Amirouche 1200 203 206 201 200 202 188
Benlaro 977 167 163 161 150 162 174
Christel 909 138 167 146 156 154 148
Eric03 807 125 132 145 120 133 152
Camille03 506 69 76 77 122 92 70

Mours Saint Eusèbe 2012 Classe A

Date:2012-06-16 Lieu:Mours Saint Eusèbe
Compétition n°65 Code:b5f45e3a45
Classe:A Manches:12
Yoyo26
2e
Gege26
1e
Renaud26
3e
1e Gege2612 2324
2e Yoyo2613 2308
3e Renaud2612 2188
4e M12 2093
5e Nadine12 2078
6e Giovanni2610 2060
7e Roland9 1896
8e Babu269 1689
9e Brigitte038 1653
10e Bredl9 1634
11e Michele8 1517
12e Mimi10 977
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Gege26 2324 200 188 190 190 192 196 190 198 192 190 200 198
Yoyo26 2308 182 196 194 190 190 184 194 192 190 202 198 196
Renaud26 2188 180 192 172 176 184 180 194 174 190 178 180 188
M 2093 168 165 169 178 176 180 168 170 176 177 172 194
Nadine 2073 186 178 178 176 182 186 180 174 162 160 162 149
Giovanni26 2060 152 173 176 173 178 176 162 172 174 169 184 171
Roland 1896 155 161 160 172 150 159 161 165 156 153 151 153
Babu26 1689 139 144 148 128 139 147 117 135 149 149 137 157
Brigitte03 1650 116 134 140 131 150 137 142 161 139 122 145 133
Bredl 1634 130 127 140 130 135 153 128 152 137 129 133 140
Michele 1517 118 131 132 132 113 154 125 113 115 115 137 132
Mimi 977 165 164 172 152 172 152 0 0 0 0 0 0

Palavas 2012 Classe A

Date:2012-05-27 Lieu:Palavas
Compétition n°64 Code:fab4a7744c
Classe:A Manches:12
Renaud26
2e
Yoyo26
1e
Nadine
3e
1e Yoyo2613 2300
2e Renaud2612 2155
3e Nadine12 2038
4e Giovanni2610 2001
5e Roland9 1873
6e Brigitte038 1667
7e Jean-noel8 1643
8e Michele8 1584
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2300 190 188 196 192 182 190 198 190 198 190 192 194
Renaud26 2155 184 182 176 172 171 172 180 194 190 172 176 186
Nadine 2038 176 157 178 154 173 172 167 170 178 174 182 157
Giovanni26 2001 150 164 168 174 156 182 168 164 162 178 164 171
Roland 1873 172 163 143 158 150 160 158 158 163 152 134 162
Brigitte03 1667 120 123 124 136 135 131 141 147 139 163 155 153
Jean-noel 1643 134 132 174 138 115 146 138 143 132 128 139 124
Michèle 1584 112 113 106 150 110 145 136 137 147 114 144 170

Palavas 2012 Classe D

Date:2012-05-27 Lieu:Palavas
Compétition n°63 Code:107124281c
Classe:D Manches:6
Ehouarn03
2e
Lucieb
1e
Amelie34
3e
1e Lucieb1 2520
2e Ehouarn03 2504
3e Amelie343 2472
4e Lerebelle53 2434
5e Sosso2 1233
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Lucieb 2520 210 210 210 210 210 210 210 210 210 210 210 210
Ehouarn03 2504 210 208 210 204 210 210 204 210 208 210 210 210
Amelie34 2472 202 208 200 206 206 208 210 210 210 196 208 208
Lerebelle5 2434 204 196 198 196 208 204 210 206 198 204 204 206
Sosso 1233 203 210 198 206 206 210 0 0 0 0 0 0

2e Open Montpellierrain Classe A

Date:2012-03-31 Lieu:Montpellier
Compétition n°62 Code:187eaa72f7
Classe:A Manches:12
Nadine
2e
Yoyo26
1e
Roland
3e
1e Yoyo2613 2330
2e Nadine12 2187
3e Roland9 1724
4e Jean-noel8 1705
5e Babu269 1673
7e Michele8 1425
8e Ameli9 1302
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2330 190 190 196 186 196 196 206 198 196 192 196 188
Nadine 2187 176 188 180 186 176 182 194 180 183 186 178 178
Roland 1724 136 160 139 113 158 146 150 141 148 158 130 145
Jean-noel 1705 168 126 135 128 131 140 147 149 148 140 152 141
Babu26 1673 154 140 147 127 141 132 123 156 140 150 132 131
Bredl 1671 166 136 132 124 132 125 125 141 145 149 148 148
Michèle 1425 104 126 104 114 113 94 130 128 133 109 129 141
Ameli 1302 88 102 108 111 103 140 145 129 87 88 110 91

Bessay 2011 Classe A

Date:2011-10-01 Lieu:Bessay
Compétition n°61 Code:81d7bd2c89
Classe:A Manches:12
Gege26
2e
Yoyo26
1e
M
3e
1e Yoyo2613 2332
2e Gege2612 2291
3e M12 2175
4e Rene11 2107
5e Patdag10 2066
6e Mimi10 2028
7e Nadine12 1981
8e Giovanni8 1966
9e Lodag9 1769
10e Androw9 1688
11e Renaud2612 1670
12e Babu269 1468
13e Michele8 1396
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2332 196 192 198 194 194 188 188 192 192 202 198 198
Gege26 2291 183 194 194 196 196 190 192 186 194 188 186 192
M 2175 182 180 180 170 180 176 171 186 190 186 190 184
Rene 2107 182 178 165 172 170 176 180 172 184 176 180 172
Patdag 2066 162 174 178 171 167 172 164 182 174 166 170 186
Mimi 2028 165 175 165 188 163 171 169 166 174 163 170 159
Nadine 1981 161 150 178 164 182 160 166 169 163 150 176 162
Giovanni26 1966 157 146 159 171 167 178 153 171 165 166 165 168
Lodag 1769 168 141 147 172 156 158 133 134 137 134 135 154
Androw 1688 124 139 119 156 130 146 148 161 126 152 138 149
Renaud26 1670 142 164 121 136 155 133 133 148 107 133 139 159
Babu26 1468 93 103 123 115 102 153 130 128 123 126 142 130
Michele 1396 144 121 128 95 116 102 116 113 118 99 123 121

Bessay 2011 Classe B

Date:2011-10-01 Lieu:Bessay
Compétition n°60 Code:38bbaac929
Classe:B Manches:12
Roland
2e
Brigitte03
1e
Valerie03
3e
1e Brigitte038 2082
2e Roland9 1747
3e Valerie03 1687
4e Francois03 1409
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Brigitte03 2082 164 164 178 180 174 149 192 160 188 175 174 184
Roland 1747 144 161 156 140 132 135 154 141 134 156 151 143
Valerie03 1687 138 149 135 129 138 144 156 151 138 127 144 138
Francois03 1409 126 95 125 125 108 102 125 103 118 118 148 116

Bessay 2011 Classe C

Date:2011-10-01 Lieu:Bessay
Compétition n°59 Code:ae27bb5520
Classe:C Manches:6
Bibiche
2e
Sarbaca34
1e
Yoann69
3e
1e Sarbaca343 1175
2e Bibiche 1060
3e Yoann69 1029
4e Paul3 977
5e Maelys72 963
6e Ludyvine72 957
7e JClaude03 762
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Sarbaca34 1175 188 191 188 206 204 198
Bibiche 1060 182 166 178 172 174 188
Yoann69 1029 176 158 184 184 169 158
Paul 977 154 159 147 164 168 185
Maelys72 963 170 141 172 159 156 165
Ludyvine72 957 144 172 162 156 160 163
Ludyvine 957 144 172 162 156 160 163
Jclaude03 792 128 127 130 145 147 115

Bessay 2011 Classe D

Date:2011-10-01 Lieu:Bessay
Compétition n°58 Code:869913e0ab
Classe:D Manches:6
Sosso
2e
Lucieb
1e
Amirouche
3e
1e Lucieb1 1256
3e Sosso2 1218
4e Amirouche1 1178
5e Eric03 889
6e Christel1 872
7e Benlaro1 821
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1256 210 208 210 210 208 210
Ehouarn03 1236 210 208 204 204 206 204
Sosso 1218 202 202 200 210 202 202
Amirouche 1178 200 200 189 198 206 185
Eric03 889 134 125 143 149 153 185
Christel 872 132 166 142 99 164 169
Benlaro 821 130 125 112 164 146 144

Palavas 2011 Classe A

Date:2011-06-11 Lieu:Palavas
Compétition n°57 Code:603a764118
Classe:A Manches:12
Gege26
2e
Yoyo26
1e
M
3e
1e Yoyo2613 2324
2e Gege2612 2234
3e M12 2191
4e Mimi10 2027
5e Nadine12 1942
6e Michele8 1648
7e Babu269 1583
8e Jean-noel8 1397
9e Giovanni2610 936
10e Bredl9 871
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2324 190 196 194 196 196 188 188 192 194 202 194 194
Gege26 2234 176 186 186 184 194 190 188 192 186 172 190 190
M 2191 188 182 194 182 184 190 174 168 180 187 178 184
Mimi 2027 156 175 168 184 156 178 162 166 167 172 176 167
Nadine 1942 160 155 176 159 161 152 170 166 171 156 150 166
Michele 1648 140 153 145 139 145 137 120 159 114 145 143 108
Babu26 1583 156 144 151 146 135 133 146 119 115 125 119 94
Jean-noel 1397 110 72 90 121 115 114 113 127 139 116 126 154
Giovanni26 936 143 148 176 151 159 159 0 0 0 0 0 0
Bredl 871 0 0 0 0 0 0 136 138 145 144 164 144

Palavas 2011 Classe B

Date:2011-06-11 Lieu:Palavas
Compétition n°56 Code:43912c2655
Classe:B Manches:12
Francois03
2e
Brigitte03
1e
Valerie03
3e
1e Brigitte038 1968
2e Francois03 1633
3e Valerie03 1591
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Brigitte03 1968 154 156 177 167 142 171 155 176 162 168 176 164
Francois03 1633 148 117 136 136 122 157 138 126 148 147 135 123
Valerie03 1591 127 137 129 128 116 128 137 126 138 133 144 148

Palavas 2011 Classe C

Date:2011-06-11 Lieu:Palavas
Compétition n°55 Code:bdd7e5eaa2
Classe:C Manches:12
Sarbaca34
2e
Henri34
1e

3e
1e Henri343 2367
2e Sarbaca343 2355
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Henri34 2367 200 194 198 196 194 183 196 204 202 194 206 200
Sarbaca34 2355 194 188 194 184 200 202 199 202 198 202 200 192

Palavas 2011 Classe D

Date:2011-06-11 Lieu:Palavas
Compétition n°54 Code:97a3babe14
Classe:D Manches:6
Gaetan03
2e
Lucieb
1e
Sosso
3e
1e Lucieb1 1260
2e Gaetan03 1238
3e Sosso2 1236
4e Ehouarn03 1230
5e Lerebelle53 1228
6e Amirouche1 1213
7e Soizic34 1186
8e Sophy1 1183
9e Jo341 1162
10e Britt341 1102
11e Jclaude03 1082
12e Christel1 1027
13e Eric03 851
14e Benlaro1 752
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1260 210 210 210 210 210 210
Gaetan03 1238 210 208 208 202 208 202
Sosso 1236 208 210 202 204 204 208
Ehouarn03 1230 204 202 208 202 208 206
Lerebelle5 1228 202 206 208 204 204 204
Amirouche 1213 202 206 193 206 204 202
Soizic34 1186 190 208 198 196 196 198
Sophy 1183 194 200 200 198 204 187
Jo34 1162 192 192 196 192 192 198
Britt34 1102 184 192 188 174 174 190
Jclaude03 1082 186 176 174 184 176 186
Christel 1027 168 159 168 179 183 170
Eric03 851 144 137 127 147 128 168
Benlaro 752 76 115 122 141 141 157

Mours Saint Eusèbe Classe A

Date:2011-05-14 Lieu:Mours Saint Eusèbe
Compétition n°53 Code:0a5e89a6c8
Classe:A Manches:12
Gege26
2e
Yoyo26
1e
M
3e
1e Yoyo2613 2334
2e Gege2612 2222
3e M12 2211
4e Rene11 2078
5e Mimi10 1983
6e Nadine12 1970
7e Cecile9 1852
8e Bredl9 1796
9e Giovanni2610 1741
10e Steph267 1646
11e Ameli9 1640
12e Michele8 1412
13e Jean-noel8 707
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2334 194 200 200 196 188 192 184 202 194 192 194 198
Gege26 2222 180 186 182 194 186 186 176 190 182 192 180 188
M 2211 174 182 186 194 177 182 194 188 184 184 174 192
Rene 2078 170 175 169 172 176 174 183 184 163 172 168 172
Mimi 1983 161 170 174 161 168 168 170 158 162 164 159 168
Nadine 1970 166 157 164 168 164 168 161 166 162 158 174 162
Cecile 1852 148 137 152 144 160 158 161 160 171 163 156 142
Bredl 1796 149 145 149 149 150 146 163 151 146 156 132 160
Giovanni26 1741 140 128 138 163 147 147 143 143 154 147 161 130
Steph26 1646 142 133 137 150 141 119 141 143 130 137 138 135
Ameli 1640 131 139 96 94 97 86 152 167 156 170 174 178
Michele 1412 119 103 105 114 111 102 118 107 144 133 129 127
Jean-noel 704 125 116 96 124 139 104 0 0 0 0 0 0

Mours Saint Eusèbe Classe B

Date:2011-05-14 Lieu:Mours Saint Eusèbe
Compétition n°52 Code:83ea5f4b31
Classe:B Manches:12
Charlottel
2e
Brigitte03
1e
Brice
3e
1e Brigitte038 1954
2e Charlottel7 1947
3e Brice4 1654
4e Valérie03 1597
5e François03 1539
6e Anthony4 1484
7e Nono263 1263
7e Renaud2612 960
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Brigitte03 1954 167 159 161 163 148 170 167 166 164 162 147 180
Charlottel 1947 148 150 156 171 163 168 155 180 149 173 170 164
Brice 1641 146 149 133 147 137 128 147 142 126 118 134 134
Valérie03 1597 131 123 144 130 143 131 152 133 125 145 127 113
François03 1539 109 142 125 117 129 162 129 117 148 97 121 143
Anthony 1484 130 154 112 145 115 129 119 124 101 100 117 138
Nono26 1263 152 102 128 108 126 116 110 79 68 78 107 89
Renaud26 960 164 174 166 140 159 157 0 0 0 0 0 0

Mours Saint Eusèbe Classe C

Date:2011-05-14 Lieu:Mours Saint Eusèbe
Compétition n°51 Code:635719b9af
Classe:C Manches:12
Bibiche
2e
Sarbaca34
1e
Rayane69
3e
1e Sarbaca343 2406
2e Bibiche 2146
3e Rayane69 2023
4e Goldorak5 2014
5e Yoann69 1958
6e Paul3 1884
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sarbaca34 2406 191 202 197 200 202 200 202 200 206 196 204 206
Bibiche 2146 164 170 166 161 192 185 192 177 188 188 183 180
Rayane69 2023 182 155 172 168 173 163 176 174 154 172 165 169
Goldorak 2014 178 143 147 167 180 161 182 174 168 176 182 156
Yoann69 1958 154 163 156 166 174 159 156 176 161 163 161 169
Paul 1884 159 149 168 178 142 133 178 148 153 155 154 167

1e Open Montpellierrain Classe A

Date:2011-04-16 Lieu:Montpellier
Compétition n°50 Code:541ed7cfca
Classe:A Manches:6
Nadine
2e
Yoyo26
1e
Bredl
3e
1e Yoyo2613 2380
2e Nadine12 1942
3e Bredl9 1866
4e Giovanni2610 1778
5e Ameli9 1697
6e Babu269 1588
7e Michele8 1402
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2380 192 198 198 198 202 198 202 194 204 200 204 190
Nadine 1942 145 164 160 158 169 164 163 166 170 156 162 165
Bredl 1866 176 147 145 154 141 147 166 150 160 148 167 165
Giovanni26 1778 111 128 157 146 146 140 152 151 158 174 154 161
Ameli 1697 124 158 144 126 101 114 143 156 155 150 166 160
Babu26 1588 135 127 146 126 120 138 121 120 126 127 164 138
Michele 1402 113 111 129 103 143 82 125 123 135 145 98 95

1e Open Montpellierrain Classe C

Date:2011-04-16 Lieu:Montpellier
Compétition n°49 Code:bd7e491204
Classe:C Manches:6
Renaud26
2e
Sarbaca34
1e
Paul
3e
1e Sarbaca343 2287
2e Renaud2612 2120
3e Paul3 1899
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sarbaca34 2287 196 182 182 194 190 176 201 198 188 184 196 200
Renaud26 2120 179 176 186 176 169 175 172 180 174 172 185 176
Paul 1899 153 148 162 149 160 149 165 172 153 170 166 152

1e Open Montpellierrain Classe D

Date:2011-04-16 Lieu:Montpellier
Compétition n°48 Code:3040deed12
Classe:D Manches:6
Lerebelle5
2e
Sosso
1e
Soizic34
3e
1e Sosso2 2506
2e Lerebelle53 2428
3e Soizic34 2400
4e Amelie343 2324
5e Jean34 2190
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Sosso 2506 206 210 210 210 210 210 210 210 206 208 206 210
Lerebelle5 2428 200 196 206 204 206 206 204 202 208 200 194 202
Soizic34 2400 198 194 196 198 200 204 204 200 200 194 208 204
Amelie34 2324 198 196 196 188 177 185 198 198 196 196 196 200
Jean34 2190 177 172 192 188 186 182 180 178 190 165 194 186
Josiane34 2150 178 179 178 182 181 172 178 172 190 180 176 184
Josianne34 2150 178 179 178 182 181 172 178 172 190 180 176 184

4e Open du Bourbonnais Classe A

Date:2010-10-02 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°47 Code:63886c47c3
Classe:A Manches:6
Pime
2e
Yoyo26
1e
M
3e
1e Yoyo2613 RHA2342
2e Pime12 PAR2288
3e M12BE BE2175
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2342 190 194 202 188 194 196 190 200 196 188 204 200
Pime 2288 196 190 186 190 186 191 184 194 183 196 200 192
M 2175 174 192 188 178 178 190 180 180 176 182 177 180
Patdag 2080 178 174 169 177 176 165 175 172 180 164 168 182
Cedrich 2030 161 182 173 162 172 169 176 184 161 170 152 168
Mimi 1915 167 170 156 139 153 153 154 158 155 173 163 174
Bredi 1875 159 135 145 155 170 147 155 160 169 154 164 162
Bredl 1875 159 135 145 155 170 147 155 160 169 154 164 162
Arm 1860 154 146 162 157 144 159 158 150 156 174 148 152
Michele 1380 117 93 117 123 119 119 108 132 121 101 120 110

4e Open du Bourbonnais Classe B

Date:2010-10-02 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°46 Code:0f6f965a1a
Classe:B Manches:6

4e Open du Bourbonnais Classe C

Date:2010-10-02 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°45 Code:c07edeb63d
Classe:C Manches:6

4e Open du Bourbonnais Classe D

Date:2010-10-02 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°44 Code:5dec62d437
Classe:D Manches:6

Palavas Classe A

Date:2010-05-24 Lieu:Palavas
Compétition n°43 Code:06498ebf37
Classe:A Manches:12
Rene
2e
Yoyo26
1e
Mimi
3e
1e Yoyo2613 RHA2324
2e Rene11 RHA2066
3e Mimi10 AUV1976
4e Arm9 IDF1777
5e Bredl9 LGR1513
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2324 188 194 202 194 198 192 194 190 196 194 186 196
Rene 2066 180 176 173 164 178 178 178 162 188 171 167 151
Mimi 1976 164 160 155 164 154 170 174 161 178 172 162 162
Arm 1777 133 148 145 156 140 156 165 134 151 150 145 154
Bredl 1513 129 109 118 126 122 125 144 126 137 110 140 127

Palavas Classe D

Date:2010-05-24 Lieu:Palavas
Compétition n°42 Code:beb796f8f5
Classe:D Manches:6
Sosso
2e
Lucieb
1e
Sarbaca34
3e
1e Lucieb1 AUV1260
2e Sosso2 LGR1246
3e Sarbaca343 LGR1240
4e Lerebelle53 LGR1200
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1260 210 210 210 210 210 210
Sosso 1246 208 206 208 210 206 208
Sarbaca34 1240 206 206 206 206 208 208
Lerebelle5 1200 208 198 188 202 202 202

3e Open du Bourbonnais Classe A

Date:2009-10-03 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°41 Code:f11ef418fb
Classe:A Manches:12
Jeff
2e
Yoyo26
1e
Pime
3e
1e Yoyo2613 RHA2390
2e Jeff13 LGR2304
3e Pime12 PAR2273
4e Patdag10 PDL2009
5e Rene11 RHA1983
6e Mimi10 AUV1972
7e Marcobal12 PAR1967
8e Jack8 AUV1713
9e Arm9 AUV1688
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yoyo26 2390 190 188 200 204 200 204 196 202 200 202 206 198
Jeff 2304 190 180 188 190 190 188 202 190 202 194 190 200
Pime 2273 195 200 192 198 192 178 180 188 192 184 180 194
Patdag 2009 169 174 175 163 156 174 169 171 166 164 163 165
Rene 1983 148 172 162 159 163 165 157 162 188 168 170 169
Mimi 1972 158 168 154 162 174 174 168 166 149 170 178 151
Marcobal 1967 173 134 171 174 165 161 175 157 172 153 176 156
Jack 1713 124 148 145 147 148 151 153 134 157 140 131 135
Arm 1688 114 137 142 115 117 147 150 160 157 140 160 149

3e Open du Bourbonnais Classe C

Date:2009-10-03 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°40 Code:5ed53fd4be
Classe:C Manches:12
Lodag
2e
Wolf03
1e
Zambi
3e
1e Wolf033 AUV1894
2e Lodag9 PDL1782
3e Zambi3 AUV1742
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Wolf03 1894 143 159 150 137 140 154 152 170 177 167 171 174
LODAG 1782 144 124 145 154 131 134 132 152 157 159 172 178
Zambi 1742 95 139 150 150 144 124 140 158 163 154 168 157

3e Open du Bourbonnais Classe D

Date:2009-10-03 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°39 Code:8cc6738ff9
Classe:D Manches:6
Sosso
2e
Lucieb
1e
Sarbaca34
3e
1e Lucieb1 AUV1246
4e Sosso2 LGR1218
5e Sarbaca343 LGR1194
6e Sophy1 AUV1170
7e Amirouche1 AUV1164
8e Wilfrid1 AUV1134
9e Christel1 AUV841
10e Benlaro1 AUV531
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1246 210 210 210 210 210 196
Yves34 1235 208 197 206 206 208 210
Delphine 1228 200 200 204 208 208 208
Sosso 1218 204 190 204 204 206 210
Sarbaca34 1194 194 202 200 192 204 202
Sophy 1170 202 200 190 202 189 187
Amirouche 1164 181 194 186 203 204 196
Wilfrid 1134 188 190 168 200 194 194
Christel 841 126 143 134 143 141 154
Benlaro 531 95 105 77 118 54 82
Jocelyne03 511 143 170 198      
Francis03 301 53 93 60 28 20 47
Fanny03 258 72 91 95      

Palavas Classe A

Date:2009-05-31 Lieu:Palavas
Compétition n°38 Code:b9a580f542
Classe:A Manches:12
Yoyo26
2e
Jeff
1e
Quartient
3e
1e Jeff13 LGR2260
2e Yoyo2613 RHA2245
3e Quartient10 LGR2069
4e Mimi10 AUV1898
5e Rene11 RHA1833
6e Arm9 IDF1760
7e Jack8 AUV819
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Jeff 2260 182 188 190 188 196 174 194 188 188 186 190 196
Yoyo26 2245 194 190 188 188 176 194 181 180 186 198 186 184
Quartient 2069 171 165 174 153 147 180 171 180 182 178 186 182
Mimi 1898 154 172 150 149 145 155 155 171 170 161 162 154
Rene 1833 148 158 158 145 164 166 145 163 156 145 138 147
Arm 1760 154 155 139 137 150 133 125 154 156 143 155 159
Jack 819 149 123 122 157 144 124 0 0 0 0 0 0

Palavas Classe D

Date:2009-05-31 Lieu:Palavas
Compétition n°37 Code:dd799cb693
Classe:D Manches:6
Sarbaca34
2e
Lucieb
1e
Sosso
3e
1e Lucieb1 AUV1256
2e Sarbaca343 LGR1232
3e Sosso2 LGR1217
4e Sophy1 AUV1164
5e Wilfrid1 AUV1066
6e Amirouche1 AUV943
7e Benlaro1 AUV546
8e Christel1 AUV445
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1256 210 208 208 210 210 210
Sarbaca34 1232 200 208 204 206 206 208
Sosso 1217 200 210 196 201 200 210
Sophy 1164 198 186 200 196 196 188
Wilfrid 1066 188 176 166 188 182 166
Amirouche 943 192 190 180 185 196 0
Benlaro 566 85 102 136 114 63 66
Christel 445 82 117 55 52 59 80

Open du Nord Classe A

Date:2009-04-18 Lieu:Petite Synthe
Compétition n°36 Code:748e7eab7f
Classe:A Manches:6
Tubalu
2e
Jeff
1e
Patdag
3e
1e Jeff13 LGR1172
2e Tubalu11 NPC1116
3e Patdag10 PDL1011
4e Stjo9 PAR943
5e Jovath12 NPC823
6e Mimich7 NPC669
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jeff 1172 196 194 190 198 200 194
Tubalu 1116 184 192 174 190 186 190
Patdag 1011 174 160 160 176 174 167
Stjo 943 165 161 147 157 151 162
Jovath 823 137 130 154 131 141 130
Mimich 669 108 111 122 98 108 122

Open du Nord Classe B

Date:2009-04-18 Lieu:Petite Synthe
Compétition n°35 Code:f3a703e1a3
Classe:B Manches:6
Vitto
2e
Kris3
1e
Helene
3e
1e Kris39 NPC952
2e Vitto7 NPC924
3e Helene5 NPC894
4e Cindy5 NPC886
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Kris3 952 149 164 158 169 158 154
Vitto 924 156 137 139 172 163 157
Helene 894 164 158 145 146 132 149
Cindy 886 154 140 145 164 139 144

Open du Nord Classe C

Date:2009-04-18 Lieu:Petite Synthe
Compétition n°34 Code:5608afbaa0
Classe:C Manches:6
Cocco
2e
Didi
1e
Nana
3e
1e Didi NPC915
2e Cocco NPC901
3e Nana NPC883
4e Giovanni8 NPC866
5e Remi4 NPC844
6e Marilyne NPC552
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Didi 915 146 142 151 168 154 154
Cocco 901 130 127 160 154 168 162
Nana 883 164 146 157 155 140 121
Giovanni 866 141 149 131 161 131 153
Remi 844 144 127 141 159 134 139
Maryline 552 92 90 89 90 89 102

Open du Bourbonnais Classe A

Date:2008-10-05 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°33 Code:b751e9fa34
Classe:A Manches:12
Patrick
2e
Jeff
1e
Marcobal
3e
1e Jeff13 2250
2e Patrick12 2229
3e Marcobal12 2185
4e Dpe12 2095
5e Wak10 2075
6e Yoyo2613 2053
7e Mimi10 2009
8e Arm9 1738
9e Mikpi10 952
10e Fab037 813
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
JEFF 2250 184 180 188 186 176 198 184 194 190 186 194 190
PATRICK 2229 182 178 184 182 182 184 191 192 192 188 184 190
MARCOBAL 2185 179 180 186 182 188 169 184 196 173 182 180 186
DPE 2095 171 178 164 174 161 188 176 171 182 172 172 186
WAK 2075 177 171 163 169 174 178 169 176 174 176 182 166
YOYO26 2053 164 180 170 176 171 188 162 174 163 176 167 162
MIMI 2009 170 170 172 174 178 164 149 170 168 169 164 161
ARM 1736 146 147 151 133 155 145 160 136 144 156 139 124
MIKPI 952 148 166 164 174 146 154 0 0 0 0 0 0
FAB03 813 136 140 159 120 140 118 0 0 0 0 0 0

Open du Bourbonnais Classe D

Date:2008-10-04 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°32 Code:c23209ee8e
Classe:D Manches:6
Amirouche
2e
Lucieb
1e
Sarbaca34
3e
1e Lucieb1 1258
2e Amirouche1 1183
3e Sarbaca343 1165
4e Wilfrid1 1072
5e Michlac2 1071
6e Sosso2 1017
7e Sophy1 958
8e Christel1 462
9e Rafpi1 400
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
LUCIEB 1258 210 208 210 210 210 210
AMIROUCHE 1183 200 194 193 202 196 198
SARBACA34 1165 176 176 196 201 206 210
WILFRID 1072 190 190 200 152 166 174
MICHLAC 1071 171 180 170 184 192 174
Zaco 1029 182 172 174 167 174 160
SOSSO 1017 146 146 143 190 202 190
SOPHY 958 160 152 160 151 170 165
CHRISTEL 462 124 69 19 92 90 68
RAFPI 400 130 145 125 0 0 0

Open National 2008 Classe A

Date:2008-07-06 Lieu:Sèvres
Compétition n°31 Code:ab4c9885ed
Classe:A Manches:12
Marcobal
2e
Patrick
1e
Jeff
3e
1e Patrick12 ALS2242
2e Marcobal12 PAR2214
3e Jeff13 PAR2210
4e Dpe12 ALS2166
5e Pime12 PAR2105
6e Creidhne11 IDF2093
7e Powersteph10 HNO2081
8e Mimi10 AUV2031
9e Mikpi10 AUV1971
10e Patdag10 PDL1954
11e Arm9 IDF1829
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Patrick 2242 186 186 188 186 194 184 188 188 190 184 182 186
Marcobal 2214 194 182 180 186 188 192 191 184 176 184 184 173
Jeff 2210 190 182 186 190 188 176 186 190 180 180 178 184
Dpe 2166 184 184 177 178 179 192 172 184 172 182 176 186
Pime 2105 182 192 169 180 188 165 165 166 172 174 172 180
Creidhne 2093 162 176 179 156 185 180 170 188 177 170 176 174
Powersteph 2081 160 176 172 160 174 188 172 177 186 174 171 171
Mimi 2031 170 160 160 168 159 160 166 184 180 182 160 182
Mikpi 1971 155 163 172 173 154 173 160 160 156 165 180 160
Patdag 1954 147 168 167 153 156 163 161 170 159 182 162 166
Arm 1829 142 155 143 159 154 150 154 159 166 143 158 146

Open National 2008 Classe A+

Date:2008-07-04 Lieu:Sèvres
Compétition n°30 Code:f730e6e5b5
Classe:A Manches:6
Pime
2e
Jeff
1e
Patrick
3e
1e Jeff13 PAR957
2e Pime12 PAR935
3e Patrick12 ALS903
4e Creidhne11 IDF875
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jeff 957 155 160 160 150 162 170
Pime 935 162 168 171 155 140 139
Patrick 903 139 152 152 159 149 152
Creidhne 875 168 130 139 148 152 138

Open National 2008 Classe B

Date:2008-07-05 Lieu:Sèvres
Compétition n°29 Code:e543655785
Classe:B Manches:6
Sandrag
2e
Jack
1e
Marieno
3e
1e Jack8 AUV912
2e Sandrag3 AUV754
3e Marieno3 AUV630
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jack 912 156 161 137 170 151 137
Sandrag 754 157 131 152 101 106 107
Marieno 630 124 137 121 69 43 136

Open National 2008 Classe D

Date:2008-07-06 Lieu:Sèvres
Compétition n°28 Code:3a50dfe708
Classe:D Manches:6
Amirouche
2e
Lucieb
1e
Wilfrid
3e
1e Lucieb1 AUV1236
2e Amirouche1 AUV1165
3e Wilfrid1 AUV1027
4e Sophy1 AUV979
5e Michlac2 AUV903
6e Rafpi1 AUV761
7e Christel1 AUV494
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Lucieb 1236 208 210 196 204 208 210
Amirouche 1165 206 192 187 195 198 187
Wilfrid 1027 154 156 173 182 180 182
Sophy 979 143 157 171 165 171 172
Michlac 903 146 159 149 150 151 148
Rafpi 761 118 86 118 120 166 153
Christel 494 66 60 78 82 117 91

Open d'Alsace 2008 Classe A

Date:2008-05-25 Lieu:Weyersheim
Compétition n°27 Code:f81fc90199
Classe:A Manches:12
Marcobal
2e
Jeff
1e
Patrick
3e
1e Jeff13 LGR2296
2e Marcobal12 PAR2240
3e Patrick12 ALS2164
4e Dpe12 ALS2123
5e Pime12 PAR2075
6e Rere10 ALS2064
7e Polo10 ALS2062
8e Giuliano10 ALS2053
9e Jeanmi9 ALS2000
10e Mimi10 AUV1980
11e Raoul10 ALS1976
12e Wak10 CHF1952
13e Zaco10 ALS1949
14e Arm9 IDF1817
15e Marvin7 ALS1674
16e Mikedeck7 ALS1610
17e Cricri7 ALS1492
18e Elisabeth7 ALS1415
19e Sylvie7 ALS1363
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Jeff 2296 190 190 190 184 194 192 196 186 194 192 196 192
Marcobal 2240 192 182 196 182 194 186 180 186 182 184 178 198
Patrick 2164 184 180 174 180 184 174 176 182 178 180 180 192
Dpe 2123 176 178 173 174 186 186 184 172 174 165 179 176
Pime 2075 184 172 151 174 168 166 170 177 169 180 180 184
Rere 2064 176 180 160 172 173 179 170 168 172 176 172 166
Polo 2062 165 160 178 168 188 168 165 164 178 174 186 168
Giuliano 2053 173 178 174 178 164 162 182 161 173 174 152 182
Jeanmi 2000 176 180 165 168 174 169 156 157 167 167 160 161
Mimi 1980 172 160 145 176 155 167 176 161 172 172 158 166
Raoul 1976 181 168 166 174 155 176 164 167 160 155 163 147
Wak 1952 158 161 165 168 176 169 149 131 143 180 180 172
Zaco 1949 176 176 169 166 157 138 170 145 176 164 146 166
Arm 1817 158 151 138 144 156 155 156 168 141 141 153 156
Marvin 1674 143 140 143 146 137 149 135 140 124 141 140 136
Mikedeck 1610 115 136 129 119 136 152 126 147 145 153 125 127
Cricri 1492 128 118 148 141 128 112 99 108 128 117 125 140
Elisabeth 1415 115 131 118 106 134 116 121 134 123 103 109 105
Sylvie 1363 92 125 82 134 89 112 138 113 120 123 125 110

Open d'Alsace 2008 Classe B

Date:2008-05-24 Lieu:Weyersheim
Compétition n°26 Code:7e88326395
Classe:B Manches:6
Marieno
2e
Jj
1e
Clementine
3e
1e Jj5 ALS889
2e Marieno3 AUV797
3e Clementine ALS710
4e Marine3 ALS633
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jj 889 128 160 152 141 149 159
Marieno 797 97 132 142 132 147 147
Clementine 710 99 132 110 132 112 125
Marine 633 117 93 89 111 122 101

Open du Val de Sioule - Classe A

Date:2008-03-29 Lieu:Louchy en Auvergne
Compétition n°25 Code:c3047cb889
Classe:A Manches:12
Desmet
2e
Jeff
1e
Smasbeuf
3e
1e Jeff13 LGR2217
2e Desmet8 AUV1688
3e Smasbeuf7 AUV1644
4e Philibert10 AUV1430
5e Miguelco8 AUV1215
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Jeff 2217 175 178 182 188 188 184 194 190 184 178 192 184
Desmet 1688 148 123 156 160 143 133 144 104 147 134 158 138
Smasbeuf 1644 134 139 143 117 124 113 136 159 149 145 135 150
Philibert 1430 108 114 119 122 123 116 145 119 115 119 116 114
Miguelco 1215 83 88 124 101 99 91 129 95 97 121 96 91

Open du Val de Sioule - Classe B

Date:2008-03-29 Lieu:Louchy en Auvergne
Compétition n°24 Code:5a7a95d4cd
Classe:B Manches:6
Alexmur
2e
Christy
1e
Frededa
3e
1e Christy5 AUV660
2e Alexmur5 AUV615
3e Frededa3 AUV472
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Christy 660 112 110 108 118 105 107
Alexmur 615 108 100 101 106 89 111
Frededa 472 88 91 73 82 74 64

6e Rencontre Lancette 2007 - Classe A

Date:2008-02-22 Lieu:Paris
Compétition n°20 Code:57e7a31c26
Classe:A Manches:6
Creidhne
2e
Marcobal
1e
Jeff
3e
1e Marcobal12 PAR1102
2e Creidhne11 IDF1089
3e Jeff13 LGR1078
4e Pime12 PAR1054
5e Dpe12 ALS1046
6e Tubalu11 NPC1008
7e Patdag10 PDL885
8e Arm9 IDF874
9e Archer61637 IDF752
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Marcobal 1102 176 192 178 188 186 182
Creidhne 1089 182 178 180 167 194 188
Jeff 1078 198 198 192 172 172 146
Pime 1054 182 171 167 177 178 179
Dpe 1046 172 166 182 166 184 176
Tubalu 1008 142 166 164 178 178 180
Patdag 885 156 139 151 168 141 130
Arm 874 148 155 144 146 135 146
Archer6163 752 152 115 99 136 123 127

6e Rencontre Lancette 2007 - Classe B

Date:2008-02-22 Lieu:Paris
Compétition n°19 Code:48365fa0eb
Classe:B Manches:6
Miguelco
2e
Ludo
1e
Philibert
3e
1e Ludo5 IDF895
2e Miguelco8 AUV846
3e Philibert10 AUV803
4e Alexmur5 AUV801
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Ludo 895 134 139 144 155 172 151
Miguelco 846 162 142 127 151 118 146
Philibert 803 137 142 148 121 107 148
Alexmur 801 150 140 135 144 132 100

Compétition Sèvres II

Date:2008-02-15 Lieu:Sèvres
Compétition n°18 Code:61a3dad522
Classe:A Manches:6
Marcobal
2e
Dpe
1e
Creidhne
3e
1e Dpe12 ALS1115
2e Marcobal12 PAR1115
3e Creidhne11 IDF1057
4e Pime12 PAR1052
5e Jeff13 LGR1030
6e Tubalu11 NPC1028
7e Mimi10 AUV950
8e Alain9 IDF907
9e Stjo9 PAR903
10e Arm9 IDF814
11e Chem7 PAR794
12e Archer61637 PAR790
13e Patdag10 PDL756
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Dpe 1115 198 184 179 194 172 188
Marcobal 1115 177 188 194 188 186 182
Creidhne 1057 172 177 180 180 174 174
Pime 1052 159 185 190 157 175 186
Jeff 1030 178 159 190 178 159 166
Tubalu 1028 180 168 176 170 178 156
Mimi 950 157 150 161 159 170 153
Alain 907 160 157 157 140 142 151
Stjo 903 156 124 158 153 156 156
Arm 814 142 134 123 125 134 156
Chem 794 129 131 126 131 128 149
Archer6163 790 130 139 117 138 124 142
Patdag 756 123 133 126 133 149 92

1e Rencontre de Bessay - Classe A

Date:2007-10-06 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°17 Code:22e21e910b
Classe:A Manches:12
Jeff
2e
Marcobal
1e
Dpe
3e
1e Marcobal12 PAR2285
2e Jeff13 LGR2258
3e Dpe12 ALS2206
4e Pime12 PAR2142
5e Rere10 ALS2042
6e Zaco10 ALS1891
7e Mimi10 AUV1852
8e Arm9 IDF1670
9e Franckd9 CEN957
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
MARCOBAL 2285 186 196 190 190 187 192 190 190 198 186 192 188
JEFF 2258 180 182 186 176 190 192 190 202 200 182 198 180
DPE 2206 186 180 180 186 184 188 190 168 184 182 186 192
PIME 2142 182 190 166 176 177 178 182 190 179 171 180 171
RERE 2042 169 173 180 168 177 164 176 164 166 165 164 176
ZACO 1891 141 182 162 149 172 150 165 149 148 149 148 176
MIMI 1852 172 153 144 159 158 158 127 163 153 159 153 153
ARM 1670 140 117 122 134 135 143 134 149 131 159 153 153
FRANCKD 957 154 162 170 145 164 162            

1e Rencontre de Bessay - Classe B

Date:2007-10-07 Lieu:Bessay sur Allier
Compétition n°16 Code:b3b6e24471
Classe:B Manches:6
Willig
2e
Fab03
1e
Sandrag
3e
1e Fab037 AUV1003
2e Willig5 AUV908
3e Sandrag3 AUV756
4e Louis CEN525
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
FAB03 1003 167 171 173 162 166 164
WILLIG 908 151 151 142 168 149 147
SANDRAG 746 111 124 143 132 128 108
LOUIS 525 73 77 67 93 119 96

1e Championnat International - Classe A

Date:2007-07-08 Lieu:Weyersheim
Compétition n°15 Code:d5d116e985
Classe:A Manches:12
Jeff
2e
Marcobal
1e
Patrick
3e
1e Marcobal12 PAR2235
2e Jeff13 LGR2221
3e Patrick12 ALS2209
4e Creidhne11 IDF2150
5e Dpe12 ALS2137
6e Wak10 CHF2103
7e Pime12 PAR2033
8e Zaco10 ALS1987
9e Chris9 PAR1982
10e Raoul10 ALS1938
11e Francis9 ALS1907
12e Rere10 ALS1901
13e Stjo9 PAR1880
14e Alain9 IDF1833
15e Stank9 PAR1828
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Marcobal 2235 188 190 175 192 174 178 184 190 188 188 196 192
Jeff 2221 188 184 186 176 175 182 196 186 186 180 190 192
Patrick 2209 180 188 186 180 196 180 178 185 174 178 190 194
Creidhne 2150 170 177 184 172 170 186 167 194 180 186 188 176
Dpe 2137 188 194 176 173 180 180 173 170 178 179 180 166
Wak 2103 171 184 179 168 178 165 174 172 170 180 184 178
Pime 2033 157 172 170 167 167 167 177 164 170 174 174 174
Zaco 1987 164 176 162 170 180 174 170 173 150 157 168 143
Chris 1982 168 158 174 159 168 174 154 174 151 167 164 171
Raoul 1938 164 154 184 176 150 147 168 153 151 160 161 170
Francis 1907 154 167 152 161 166 165 172 147 149 155 161 158
Rere 1901 159 157 154 148 159 181 172 171 158 141 143 158
Stjo 1880 169 161 159 129 165 152 157 160 176 144 152 156
Alain 1833 137 154 165 143 162 162 135 154 153 164 157 147
Stank 1828 128 140 157 159 152 157 155 155 161 176 145 143

1e Championnat International - Classe B

Date:2007-07-08 Lieu:Weyersheim
Compétition n°14 Code:32f1e2c557
Classe:B Manches:6
Mimi
2e
Giuliano
1e
Arm
3e
1e Giuliano10 ALS1068
2e Mimi10 AUV1048
3e Arm9 IDF938
4e Aime5 ALS930
5e Agnes5 BRG907
6e Elisabeth7 ALS891
7e Cricri7 ALS853
8e Serge3 CEN850
9e Sylvie7 ALS803
10e Eliane2 CEN612
11e Marieno3 AUV525
999e Fab037 AUV0
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Giuliano 1068 184 176 182 174 174 178
Mimi 1048 154 180 176 176 178 184
Arm 938 137 151 168 144 160 178
Aime 930 138 166 161 160 155 150
Agnes 907 127 184 137 156 153 150
Elisabeth 891 131 138 159 168 134 161
Cricri 853 140 140 143 135 143 152
Serge 850 144 151 148 122 144 141
Sylvie 803 146 139 136 123 142 117
Eliane 612 112 102 85 94 105 114
Marieno 525 71 90 91 113 100 60

1e Championnat International - Classe A+

Date:2007-07-09 Lieu:Weyersheim
Compétition n°13 Code:2b1c8117e6
Classe:+ Manches:6
Marcobal
2e
Jeff
1e
Patrick
3e
1e Jeff13 LGR985
2e Marcobal12 PAR973
3e Patrick12 ALS930
4e Creidhne11 IDF895
5e Dpe12 ALS882
6e Pime12 PAR846
7e Zaco10 ALS792
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jeff 985 170 170 174 152 172 147
Marcobal 973 172 151 167 170 160 153
Patrick 930 145 166 164 153 147 155
Creidhne 895 159 154 147 154 134 147
Dpe 882 127 154 145 158 132 166
Pime 846 161 132 159 123 142 129
Zaco 792 131 124 127 128 149 133

5e Rencontre Lancette 2007 - Classe A

Date:2007-05-12 Lieu:Paris
Compétition n°12 Code:256826d5e0
Classe:A Manches:6
Marcobal
2e
Jeff
1e
Creidhne
3e
1e Jeff13 LGR1150
2e Marcobal12 PAR1098
3e Creidhne11 IDF1069
4e Stank9 PAR0
5e Pime12 PAR1066
6e Zaco10 ALS941
7e StJo9 PAR800
8e Elisabeth7 ALS952
9e Arm9 IDF862
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Jeff 1150 192 192 190 206 184 186
Marcobal 1098 178 180 192 188 184 176
Creidhne 1069 190 180 180 166 186 167
Pime 1066 181 175 174 180 182 174
Zaco 941 131 161 157 173 154 165
Stjo 800 129 145 154 133 122 117

5e Rencontre Lancette 2007 - Classe B

Date:2007-05-12 Lieu:Paris
Compétition n°11 Code:5e082f1507
Classe:B Manches:6

4e Rencontre Lancette 2007 (A+)

Date:2007-02-03 Lieu:Paris
Compétition n°10 Code:721ded56ed
Classe:+ Manches:3
Marcobal
2e
Jeff
1e
Dpe
3e
1e Jeff13 LGR478
2e Marcobal12 PAR463
3e Dpe12 ALS475
4e Creidhne11 IDF417
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5
Jeff 811 153 161 164 161 172
Marcobal 792 138 160 165 163 166
Dpe 621 168 139 168 146  
Creidhne 544 133 138 146 127  

4e Rencontre Lancette 2007

Date:2007-02-03 Lieu:Paris
Compétition n°9 Code:7cbb319d5e
Classe:A Manches:3
Chris
2e
Pime
1e
Alain
3e
1e Pime12 PAR488
2e Chris9 PAR486
3e Alain9 IDF444
4e Rere10 ALS499
5e Zaco10 ALS486
6e Stank9 PAR451
7e Raoul10 ALS444
8e Francis9 ALS441
9e StJo9 PAR432
10e Jlt5 PDL351
11e Arm9 IDF306
12e Xinoda BNO185
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Chris 976 155 163 168 169 166 155
Pime 968 162 161 165 152 163 165
Alain 869 140 158 146 138 138 149
Rere 827 160 176 163 176 152  
Zaco 780 174 145 167 157 137  
Stank 741 132 163 156 153 137  
Raoul 585 156 136 152 141    
Francis 579 143 145 153 138    
Stjo 573 144 148 140 141    
Jlt 469 110 94 147 118    
Arm 427 97 108 101 121    
Xinoda 271 66 50 69 86    

2e Rencontre Alsace 2006

Date:2006-12-09 Lieu:Breuschwickersheim
Compétition n°8 Code:e25034f0c9
Classe:A Manches:3
Jeff
2e
Marcobal
1e
Patrick
3e
1e Marcobal12 PAR572
2e Jeff13 LGR566
3e Patrick12 ALS559
4e Dpe12 ALS504
5e Zaco10 ALS503
6e Raoul10 ALS435
7e Rere10 ALS413
8e Alain9 IDF409
9e Stjo9 PAR379
10e Aime5 ALS268
11e Elisabeth7 ALS256
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3
Marcobal 572 194 184 194
Jeff 566 186 188 192
Patrick 559 186 189 184
Dpe 504 168 172 164
Zaco 503 156 175 172
Raoul 435 146 133 156
Rere 413 137 136 140
Alain 409 126 133 150
Stjo 379 136 127 116
Aime 268 100 67 101
Elisabeth 256 62 108 86

3e Rencontre Lancette 2006

Date:2006-10-21 Lieu:Paris
Compétition n°7 Code:57b5b00e4c,557f3b4a13
Classe:A Manches:12
Dpe
2e
Marcobal
1e
Creidhne
3e
1e Marcobal12 PAR2230
2e Dpe12 ALS2160
3e Creidhne11 IDF2124
4e Alain9 IDF1922
5e Pime12 PAR1858
6e Chris9 PAR1844
7e Stank9PT PT1802
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Marcobal 1126 194 184 184 190 190 184
Dpe 1089 184 186 165 188 174 192
Creidhne 1049 175 174 170 172 180 178
Alain 984 170 162 163 169 176 144
Stank 887 146 134 155 154 149 149
Chris 883 159 146 138 142 150 148
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Marcobal 1104 188 190 170 192 180 184
Creidhne 1075 188 169 180 180 178 180
Dpe 1071 176 180 187 164 182 182
Chris 961 163 163 137 158 168 172
Alain 938 164 145 146 154 164 165
Pime 929 165 147 161 168 151 137
Stank 915 140 149 153 159 168 146

1e Open de France 2006 (Classe B)

Date:2006-07-08 Lieu:Ploemeur
Compétition n°6 Code:b8575b05ff
Classe:B Manches:6
StJo
2e
Sylvaine
1e
Simon
3e
1e Sylvaine5 BRT1057
2e StJo9 PAR979
3e Simon8 CEN969
4e Elisabeth7 ALS881
5e Agnes5 BRG877
6e Seb CEN818
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6
Sylvaine 1057 165 175 173 174 176 194
Stjo 979 167 166 174 161 138 173
Simon 969 160 172 162 149 160 166
Elisabeth 881 169 141 138 158 136 139
Agnes 877 159 149 155 131 134 149
Seb 818 127 127 124 150 136 154

1e Open de France 2006

Date:2006-07-08 Lieu:Ploemeur
Compétition n°5 Code:a41f26428a
Classe:A Manches:12
Marc
2e
Jeff
1e
Marcobal
3e
1e Jeff13 PAR2212
2e Marc11 BRT2205
3e Marcobal12 PAR2186
4e Dpe12 ALS2092
5e Creidhne11 IDF2073
6e Wak10 CHF2072
7e Breizhever10 IDF2064
8e Finaud9 PAR2028
9e Francis9 ALS1934
10e Mrkreck9 BRT1917
11e Alain9 IDF1836
12e Fukiyaman8JP JP1831
13e Chris9 ALS1822
14e Loic9 CEN1805
15e Stank9PT PT1685
16e TakeJP JP1014
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Jeff 2212 186 186 182 196 194 172 186 178 182 182 180 188
Marc 2205 182 188 178 178 188 175 180 182 190 184 190 190
Marcobal 2186 180 182 184 178 174 184 184 176 180 186 184 194
Dpe 2092 176 170 177 175 179 176 168 166 180 174 181 170
Creidhne 2073 170 152 178 174 170 190 168 172 169 182 174 174
Wak 2072 159 176 176 176 184 166 176 170 174 174 188 153
Breizhever 2064 158 169 166 172 174 173 172 173 182 172 175 178
Finaud 2028 172 171 155 158 168 174 162 186 170 164 176 172
Francis 1934 139 159 172 165 168 182 162 158 164 160 151 154
Mrkreck 1917 158 170 172 163 159 155 154 156 165 154 148 163
Alain 1836 138 154 146 153 145 165 161 160 141 154 158 161
Fukiyaman 1831 159 166 150 149 149 155 141 164 156 138 159 145
Chris 1822 151 132 146 129 143 158 166 149 168 146 160 174
Loic 1805 157 153 159 164 135 135 154 150 135 154 153 156
Stank 1685 136 126 146 146 138 143 106 126 150 162 159 147
Take 1014 84 71 49 66 66 81 77 87 93 130 123 87

2e Rencontre Lancette 2006

Date:2006-05-20 Lieu:Paris
Compétition n°4 Code:f4f3091e24
Classe:A Manches:3
Breizhever
2e
Marcobal
1e
Jeff
3e
1e Marcobal12 PAR549
2e Breizhever10 IDF548
3e Jeff13 PAR544
4e Creidhne11 IDF526
5e Dpe12 ALS511
6e Francis9 ALS481
7e Finaud9 PAR479
8e Alain9 IDF471
9e Stjo9 PAR448
10e Chris9 ALS415
11e Stank9PT PT346
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3
Marcobal 549 185 186 178
Breizhever 548 190 178 180
Jeff 544 186 182 176
Creidhne 526 173 181 172
Dpe 511 178 159 174
Francis 481 162 167 152
Finaud 479 154 162 163
Alain 471 152 166 153
Stjo 448 152 152 144
Chris 415 133 140 142
Stank 346 110 104 132

1e Rencontre Lancette 2006

Date:2006-03-11 Lieu:Paris
Compétition n°3 Code:884e3fdaa2
Classe:A Manches:3
Creidhne
2e
Marcobal
1e
Dpe
3e
1e Marcobal12 PAR552
2e Creidhne11 IDF524
3e Dpe12 ALS506
4e Vol-o-van9 PAR467
5e Stjo9 PAR433
6e Alain9 IDF419
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3
Marcobal 552 180 184 188
Creidhne 524 168 184 172
Dpe 506 157 172 177
Vol-o-van 467 158 149 160
Stjo 433 137 144 152
Alain 419 129 150 140

1e Rencontre Paris Ouest 2005

Date:2005-11-26 Lieu:Sèvres
Compétition n°2 Code:75a84a8d66
Classe:A Manches:2
Loic
2e
Wak
1e
Chris
3e
1e Wak10 CHF345
2e Loic9 CEN329
3e Chris9 ALS320
4e Vol-o-van9 PAR319
5e Dpe12 ALS317
6e Creidhne11 IDF310
7e Francis9 ALS306
8e Alain9 IDF295
9e Marcobal12 PAR289
10e Simon8 CEN270
11e Stjo9 PAR260
12e Seb CEN208
Détail des manches
Tireur Total 1 2
Wak 345 176 169
Loic 329 164 165
Chris 320 159 161
Vol-o-van 319 166 153
Dpe 317 165 152
Creidhne 310 148 162
Francis 306 154 152
Alain 295 148 147
Marcobal 289 151 138
Simon 270 124 146
Stjo 260 131 129
Seb 208 105 103

1e Rencontre Alsace 2005

Date:2005-07-19 Lieu:Strasbourg
Compétition n°1 Code:42f2a1e41f
Classe:A Manches:3
Dpe
2e
Wak
1e
Francis
3e
1e Wak10 CHF396
2e Dpe12 ALS393
3e Francis9 ALS348
4e Chris9 ALS348
5e Stjo9 PAR273
Détail des manches
Tireur Total 1 2 3
Wak 396 150 123 123
Dpe 393 122 130 141
Francis 348 145 110 93
Chris 348 106 120 122
Stjo 273 70 118 85

Se connecter

En ligne
 Androw   (sarbacane sportive pierres & maintenon)

Facebook


PC Bureau
Pocket PC
PartyPoker.fr

©2004-2014 FSSA - Toute reproduction interdite sans autorisation - Contacts - Mentions légales - English Version
Conception StJo - maintenance assurée par Software Agence



StJo.net (http://start.stjo.net) StJo.com (http://stjo.com) StJo.tv (http://stjo.tv) StJo.fr (http://stjo.fr) Once (http://once.fr) cmaphoto.net (http://cmaphoto.net) dbms.fr (http://dbms.fr) www.315.fr (http://315.fr)